г. Абакан
УЛ. Чертыгашева 59А

8 (3902) 24-40-82

8 (3902) 24-31-54

8 (983) 191-82-02

пн - пт 8:00 - 18:00

сб 8:00 - 16:00

личный кабинет

График работы врачей


 

 №  

  


Врач-специалист



Категория/срок действия сертификата



Фамилия, имя, отчество



Время 

приема



1


Аллерголог


Высшая/ 2018-2023 г.г.


Юшкова Лидия Александровна


Ср, Пт 

с 16.00 - 17.00



2


Аллерголог


2014-2019 (ноябрь)


Шиганов Семен Владимирович


Пн, Ср, Пт

с 15.00 – 17.00



3


Гастроэнтеролог    


2017-2022 г.г.


Баранова Юлия Александровна


Вт, Чт

с 16.00 – 17.00



4


Гинеколог


2018-2023


Траханова Ситора Курбоновна


Пн-Пт

с 12.00 – 13.00



5


Гинеколог


Вторая, КМН 2019 - 2024 г.г.


Камаева Татьяна Александровна


Суб.

с 08.00- 12.00



6


Гинеколог


Вторая / 2015 - 2020 г.г.


Покотилова Елена Викторовна


Вт,Чт

с 14.30 - 17.00



7


Дерматовенеролог


2018-2023 г.г.


Сарчаков Сергей Владимирович

Пн-Пт

с 13.00 - 16.00



8


Инфекционист


Высшая / 2017 - 2022 г.г.


Дульянинова Татьяна Григорьевна

Суб.

с 09.00 до 12.00



9


Инфекционист


Первая / 2017-2022 г.г.


Егорова Татьяна Сергеевна

Пн, Ср, Пт

с 16.00 – 17.00



10


Кардиолог


2019 - 2024 г.г.


Голубцова Инна Юрьевна

Пн-Пт

с 12.20- 16.00



11


Мануальный терапевт


2017-2022


Шиганов Семен Владимирович

 

Пн, Ср, Пт

с 15.00- 17.00



12


Невролог


Вторая / 2016 - 2021г.г.


Горошкина Эрика Антоновна

 

Пн-Пт

с 13.00- 15.00



13


Невролог


Высшая / 2017 - 2022 г.г.


Щукина Тамара Алексеевна

Вт, Чт

с 16.30- 17.00



14


Невролог


Высшая/ 2016 - 2021г.г.


Мухина Наталья Григорьевна

Пн - Пт

с 12.00 - 13.00



15


Онколог


2017-2022 г.г.


Шавыраа Азиана Андреевна

Вт

с 16.30 – 17.30



16


Оториноларинголог


2018-2023 г.г.


Серебренникова Наталья Александровна   

Пн-Пт

с 12.20 – 14.00



17


Оториноларинголог


Первая / 2018 – 2023 г.г.


Килижекова Татьяна Анатольевна

Пн-Пт

с 15.00- 17.00



18


Офтальмолог


Высшая / 2019 - 2024 г.г.


Гартман Надежда Викторовна

Пн-Пт

с 12.00- 13.00



19


Педиатр


2017 - 2022 г.г.


Шпаковская Римма Николаевна

Пн-Пт

с 13.30



20


Терапевт


Высшая / 2015-2020 г.г.


Таскин Константин Анатольевич

Пн-Пт

с 13.00- 17.00



21


Врач ультразвуковой диагностики


2015-2020 г.г.


Овчинников Дмитрий Михайлович

Пн-Пт

с 12.00- 13.00



22


Врач ультразвуковой диагностики


2019 - 2024 г.г.


Субракова Наталья Гавриловна

Пн-Пт

с 13.20- 15.40



23


Уролог


Первая / 2018 – 2023 г. г.


Шмаглий Наталья Евгеньевна

Вт, Чт

с 14.00- 16.00



24


Хирург


Высшая / 2016 - 2021 г.г.


Гаськова Любовь Михайловна

Пн-Пт

с 12.00- 13.00



25


Эндокринолог


Первая / 2017 - 2022 г. г.


Бойко Светлана Александровна

Пн - Пт

с 15.00- 17.00